Михаил Шпиев

Допустим, я сам не программист, но разбираюсь, и решил помогать людям на дому разобраться, естественно за деньги, но вот

вопрос нужно ли ИП? Или не совсем обязательно, какой статье регулируется в ТК РФ?

Артём

В России есть понятие незаконная предпринимательность, это значит, что любая пред. деятельность должна быть зарегистрирована, но мы все знаем, что это не так, полно шарашников которые занимаются ремонтом квартир и прочих. тут вопрос в клиентах, многие хотят сейчас бумажку, в которой стоит хотя бы подпись, может какую либо гарантию. так что решать тебе самому.

Юра

тут главное на установке пираток не попасть

Евгений

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать. При желании можете приобрести ПРО-аккаунт. Стоит около 500 рублей в месяц, но зато очень выделит Вас среди остальных исполнителей!
Дерзайте, всё в Ваших силах!)

Ки
Кирилл

Если Вам нужна "белая " з/плата - нужно.

Вл
Владислав

пока доходы не велики - помогай смело и не парься

Николай

ИП совсем не обязательно.

Андрей

помогай ради бога -кто мешает? только меньше болтай об этом.