Сергей Кошелев

Товарищи программисты, и люди разбирающие в компьютерах подскажите пожалуйста, у меня 2 вопроса.

1.) Как установить Windows Xp с переносной флешки на компьютер?
2.) Как поставить картинку на рабочий стол в "Windows 7 начальный" ???

Hacker Z во первых я это и сама знала а как сделать загрузку с флешки не знаю!!! во вторых в windows 7 начальном нету свойства в рабочем столе!!

Валерий

Ответ на первый вопросс - делаешь её системной, записываешь образ винды на флеху, вставляешьв юсб, перегружаешь комп и в биосе ставишь загрузка с флешки, перегружаешь и устанавливаешь.
Ответ на второй вопросс - Мой компьютер, свойства, рабочий стол, сменить картинку. или программой.. . если до загрузки рабочего стола то в файле винини.