Татьяна Иванова

если врач запретил заниматся сексом во время беременности, может всетаки он ошибается и можно как нибудь?

Светлана

Вам же врач не из вредности запретил.
После оргазма сокращается матка, что может спровоцировать самопроизвольный аборт.

Kamila

вы, наверное, русского языка не понимаете?!

Maral

До чего ж бредовый вопрос. Может вам вместо ребёнка куклу купить?

Юлия

если запретил, значит нельзя.
Мужу минет делать можно

Ел
Елена

конечно, врач ошибается. а тут все профессорА сидят и академики.

Ольга

Если хотите чтобы все было хорошо то тогда только в (попу) А если хотите чтобы было плохо то флаг в руки! И можете вызывать скорую сразу

Сергей

Конечно ошибся !!!вСЕм надо секса !!

Кристиночка

можно в попу. и без оргазма.

Алёна

оральный попробуй или анальный.

Ел
Елена

дрочи, если хочется секса и не хочется выкидыша.

Ли
Лидия

Ну и ну.... Нельзя, если запретили, и это не обсуждается. Угроза выкидыша у Вас, девушка. Если не нужен ребёнок, то вперёд!

Ангельское

проконсультируйтесь еще с другими врачами.

Ри
Римма

глупости все это, если хорошо себя чувствуете то все можно, если при половом акте почувствуете дискомфорт то остановитесь. мне врачи тоже запрещали однако по тихоньку по маленьку и все было супер, а если реальная угроза то забрали бы в больничку и это факт.

Ан
Анастасия

Есть такое слово - минет.

Ек
Екатерина

смотря в связи с чем связан запрет.

На
Надежда

если вам плевать на малыша удовлетворяйтесь

Лейсан

мы ко конца срока сексом занимались и ничего

Cutie

Можно, конечно, но только как-нибудь...

Юлия

вы понимаете что такое нельзя?

Карина

как нибудь можно, в любое другое отверстие
господя, срок то смешной, а может ну её эту беременность если такие неудобства, тем более даже мужа нет, а друг какой то