Иосиф Дубовской

супчик длямалыша. Сварили дочке (10 мес) супчик, получилось много. можно на следующий день дать или лучше свежий?

Ekaterina Degteryova

таким малым лучше свежее конечно. вы найдите пластиковые маленькие дозы (на одно кормление) и остатки супчика туда и в морозилку. там сохранится лучше.

Околя

Я варила раз в три дня (хранила в холодильнике конечно) . Да и посуду и бутылочки никогда не стерилизовала. Ничего не случалось, никаких пищевых отравлений. Да и нынче у ребенка как кишечник, так и желудок крепкие.

Даня Никитенко

хранить в стекле-можно.

Артём Алексеев

Ничего не случится в холодильнике!

А&
Андрей ""

Дать можно, если сохранить в холодильнике, но конечно лучше свежий.