Ан
Анка

скажите плиз как открыть порты на роутере ps2208b и выключал бредмауэр и открывал через торрент и правило создовал и сер

серовно не открываются помогите плиз я хочу создать сервер в кс 1.6 хочу играть с друзьями вот какой хочу открыть порт 27017
ну зарание спасибо. и уменя если чё ноутбук

Зу
Зульфия

192.168.0.1 - заходишь.

Вводишь admin - admin (по стандарту, у тебя может быть по-другому) .

Далее - виртуальные серверы (или что-то вроде этого, ищи синонимы) . После этого добавляешь UPD порт: 27015.

Обязательно сохраняешь.