Звонов Олег

я постирала свой телефон в стиральной машине. что делать как сушить заработает или нет есть ли шанс? ps nokia

Татьяна Власенкова

акб снимаем, никаких зарядок!, кладем в пакет, и в мастерскую. моторола после 2-ух часового цикла поднялась, дисплей и акб пришлось менять, самим сушить не советую. а там как считаете нужным

Алексей Тумаков

практически нет

Валера Коробов

Разобрать просушить феном (самсунг был в луже минут 20)) работает)

Чугай

Разбери его, аккумулятор посуши и сам телефон, около полутра-двух суток. Немного феном, пока сырой не включай, замкнет и не будет работать. Нокиа долго работают, думаю заработает

Гуркивская Наталья

Если отжимала при 1000 об/мин и менее, то шансов практически никаких...