Нурбек Абийбилаевич

Каждый получает чтото Лиш после того как ему это уже не нужно. Как становятся магами?

Сергей Чернышов

Начните с учебника русского языка...

Прихожанин Церкви

Есть закон. Один из многих. Хочешь что-то получить - подумай об этом и забудь. И это осуществится. Например, хочет кто-то в космос. Полететь не полетит, но может попасть в клуб или кафе с таким названием. Всë зависит от тщательности в продумывании желаний. Хотите выиграть 1 млн € . Покупайте билеты. И играйте. 🙂

Анютик Куцебенкова

После обретения "абсолютного разума"

Дмитрий Шашков

Будь осмотрительней в желаньях.. .
У них есть свойство исполняться.. .
И на обломках мирозданья,
Над их создателем смеяться... )
... самые беспроигрышные желания, это те.. . которые направлены на самосовершенствование... избавляться от пороков, всегда приятно...)