Ipo Dog

как вернуть полесос если даже не платила

Александр

Послать. Договор с банком подписан? Нет - забирайте пылесос и давай досвидание. )

Анатолий Попчин

А нахрена ворачивать, если не платила? Странные люди бывают.

Игорь Коробков

Поменяй "пОлЕсос" на "пОлОсос" или просто на "сос" и пусть тебе доплатят.. . )))

Ольга Серебряникова

Если ничего не платили и не подписывали- оставьте себе и пользуйтесь, радуйтесь-редко когда забывают про оплату