Сергей Руденко

Мёртвый паук в гостиной

Дома живет кот, но он толстый и привлекают его в основном только летучие создания. Утром встал - увидел у самого дивана мёртвого паука лежачего на спине. Средних размеров, даже маленький, черный. Дома чисто. Пауки бывают редко и в других комнатах.
Первый раз вижу такое зрелище. К чему это?

Вероника Клименкова

Раз чисто, значит мух нет, вот и сдох с голоду..

Фарход Садыков

Паук от таски и одиночества умер....

Сергей Катанцев-Черкесский

Да не заморачиваетесь. Кот наверно паука отрыгнул. Не смог переварить.