Анна Никуленкова

В следующем месяце мне купят щеночка породы йоркширский! Помогите что необходима для его содержания?

Adilet Kasymov

Вообще-то хороший заводчик даёт подробную распечатку по "питанию-воспитанию".Надеюсь, вам с таким повезёт...

С1
Сергей 1

Для начала - знания. Вам прямая дорога на породные форумы. А потом уже запасайтесь кормом, косметикой, купите лежак, расчески, игрушки, ишейники и прочую дребедень

Иван Родькин

Книжку купите или в инете полазейте!

Джонатан Свифт

Ооооо... Дофига всего.... Щетки, расчески всевозможные, бантики, спреи, шампуни, бальзамы для ополаскивания, все все все для шерсти, шмоточки потом уже, ошейник, поводок, КОРМИТЕ ПРАВИЛЬНО (лучше посоветуйтесь с ветеринаром, он подберет собачке правильное ИНДИВИДУАЛЬНОЕ питание, это очень важно, не дворняжку заводите) , обязательно следите за ушками и глазками, купите специальные капли для глаз и специальный раствор для чистки ушек у животных

Ал
Александр

Хороший лежак или домик, миски с резиновой прокладкой внизу, игрушки яркие, косточки в магазине для собак.. такие из сухожилий. всякие пищащие собачьи игрушки гелевые., корм, который посоветует врач, консультация врача и паспорт с прививками, витамины, конечно расчёски, щёточки и косметику по уходу начиная с шампуни для собак.. и таблеток от запаха со рта... Всему научитесь, лишьбы понравились и подружились. Вот уже сколько лет дочь уехала, а собачка лает .переговаривается по своему с ней, прыгает. радуется. а та плачет!!! Удачной покупки!!!