Ольга Шебестюк

скажите пожалуйста, где можно купить щеночка йоркширского терьерчика

ну пусть даже без документов, с не большими отклонениями от породы, но пожалуйста, может у когго то может быть есть щеночки или может быть вы знаете о сайте, на котором продаётся это маленькое чудо?

Юлия Тимощук

По объявлениям, лучше у проверенных заводчиков. Например племенные браки продают по сравнительно низкой цене. Причём эти браки могут заключаться только во внешних признаках. Всё в ваших руках, шерстите сайты с объявлениями и пишите сами.

Юрий Люлин

На Авито. ру посмотрите.

Анжела Сантьяго

В мин водах есть отличный питомник, а вообще на авито есть йоркширские терьеры продают и отдают.