Полиграф Шариков

сколько времени провести в онлайн чтоб возникла необратимая психологическая зависимость

Ekaterina Artemova

у всех по разному... как с алкоголем)

Екатерина

не знаю зачем это знать, но если хочется попробовать можно посидеть несколько суток в интернете и посмотреть что получиться

Ирина Кургузова

Для кого как. Кому-то и секунды хватает. А кому-то ваще пофигу!)))

Галина Дмитриева

Необратимой зависимости не будет, у нашего поколения и, надеюсь, следующего.

Андрюшка Андрюшка

Я как то посидел 12-13 часов где то, и у меня вместо зависимости, отвращение к игре пошло.

Альфа Призрак

это зависит от психологических особенностей человека я думаю