Маргарита Горр

помогите меня забанили?

не могу никуда в войти только мейл работает только у меня так или у всех не гугл не яндекс не вконтакте не принимают меня хотя раз 100 проверил логины и пароли

как решить не отсылая номер?

Zzz

заходишь в Диск "С"

C:\WINDOWS

затем ПАПКА

system32 (C:\WINDOWS\system32)

заходим в папку drivers (C:\WINDOWS\system32\drivers)

открываем папку etc (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc)

Удаляем все файлы

Екатерина Оленцевич

Лучше бы адресную строку в браузере показали.
В поиск на этом сайте, там давно ваши проблемы решены.

Коля Слеп

жёсткий вирус) почистить кещ

Елена !

чистить кэш, куки браузера, пробовать еще раз

Марина Федотова

в чем проблема? отправь номер получи смс и все норм)) конешно так жестоко невидел еще в основном капчу дают ...

Катюшка Гребенникова

а может это вирус? я где то такое видела самое главное номер не в води а то без денег останешься

Наталия Козлова

ПРоверте комп на вирусы . Др веб, неплохо справляется с этой проблемой

Таня

Гугл никогда не предлагает отослать смс.
В поиск тотала вбей hosts. Скорее всего он изменен. И есть вероятность что его местоположение изменено

Nyo

100 % вирус. СМС не отправляйте - потеряете рублей 500 - 1000

Жа
Жанна

Серёжа Президент видимо очень большой шутник, не делайте себе самоэкзекуцию, не делайте той мути что он вам советует!