Александр Горский

меня забанили помогите

меня забанили на 5 рп серве, и именно ип адрес что делать ?
а еще одна проблема почему я немогу зарегаться на форуме вот сылка сами попробуйте http://samp-rp.su/ucp.php?mode=register

Дмитрий Фомичев

под другим ip не?

Танюша Душечкина

если уж очень надо и ip статический - топаем ножками к провайдеру и пишем заяву на смену айпи
это бесплатно, но прогуляться придется
а если айпишник динамический и уж очень надо прямо сейчас и этот гад не меняется -есть несколько способов -
VPN, Socks, спец. программы типа Тора, сайты для смены айпи онлайн