Вероника Калашникова

Как очистить браузер от посторонних ссылок?? ? Ответить срочно!!!

Юрок Сергеевич

очисти историю браузера

Просто Лёлечка

Ну хоть бы браузер указал, что ли.. . А то телепаты в отпусках, хрустальный шар в ремонте.. . Как правило - удалить журнал. Ищи что-то похожее в настройках своего браузера...

Никитос

Сервис-Свойства обозроевателя-Кокиес -Удалить вместе с журналом

Иван Поляков

Скачай программу Ccleaner и выполни там очистку диска тоесть он чистит все ссылки и временные файлы а не весь диск и вуаля ссылок в браузере больше нет всё с чистого листа а в след раз просто не смотри порнуху ато ена сковородкой по голове даст))