Да
Даша

как очистить голову от посторонних мыслей и начать работать, а не сидеть на ответах и жалеть себя?

Вадик Королев

Просто начать работать и все..

Костя Точкин

взять лопату и работать 🙂
глядишь применишь её по прямому назначению и пробьёшь кому то голову.
задыхаясь в нищете и ощущать свою тупость, можно до поры до времени.
найдите, то что действительно заинтересует Вас и принесёт движение в массе.
без востребованности и усилий с Вашей стороны -
всё пустой звук.

Ленара Неваленова

Женя, когда у меня была определенная "увлеченность"Этим делом, я говорила себе, садясь за комп, что сижу 1 час и все! Помогало. Скажи себе, что тебе уже не интересно, надоело, есть другие дела. Закрой глаза, посиди с этой мыслью и выключи комп. Удачи!

Антон

Работать нужно. Без работы не возможно воплотить в жизнь мечты, желания. Без работы и хорошего заработка не возможно
добиться желаемого, прийти к намеченной цели. Теряя в пустую время, теряем многое. Жизнь пролетает мимо нас. А дела ждут.
И это очень замечательно, что есть дела, которые даже могут ждать Вас. Это означает, что Вы востребованы . И многое зависит от Вас.
Просто это и понятно. Желаю удачи, и успешной работы!

Мария Святова

Отключить интернет

Альберт Пак

мужчина ты или нет в конце концов! закрыл ответы и взялся за дело!