Екатерина Скокова

Расскажите пожалуйста научно-популярно теорию Струн (астрофизическую) чебы до миня дошла наконец сия загогулина?

Только без всяких Стивенов, своими словами если можна.

Диана

Увы, должен разочаровать! Ибо данная теория есть выдумка не имеющая ничего даже рядом стоящего с истиной! Как и большинство западных сказок типа теории относительности Энштейна!

Мария Дроненко

Мидведушка, без космических колков и нижнего держателя струн, как на гитаре, сию астрофизическую загогулину, ну никак не вкурить. А если без смеха, струны эти более чем реальные, и самый существенный вопрос, - Кто и как их воспроизвёл?... Телепортация не была бы возможна, если бы не было математически структурированного пространства с точными моментами координат.

Ел
Елена

Да вы чё! Сюда без ста грамм лучше и не пытаться въехать!

Лариса Сапрыкина

а нафиг? пока дойдет эта устареет --придумают новую,,,

Пассив Andrey

Это сродни разрыву функции f(x) в точке x0, когда limx -> x0f(x) <> limx0 <- xf(x).