Ми
Мира

Расскажите своими словами о теорий струн?

Сергей

Вы видели, как идет дождь, в тихий день, вертикальные потоки, очень похожи на струны. И ничего не мешает потоку. Если на пути совершенный предмет - то поток обходит его без завихрений, и снова прямой (пример - сфера) . Потоки энергии в мироздании выглядят так же. (люди с высокочувственным зрением это видят) , так же выгладит ДАО.
А вот какой образ нарисует воображение человека и внесет эту картинку в ДАО, то он и получает: Совершенство или вихрь в жизни.. . Причем для мироздания не важно во сне это или на яву, в малом или большом, так как далее подключается закон голограммы.. . Что рисуете то и получаете, а каково ваше внутреннее зеркало (искривленное или чистое) таковы и восприятия действительности...

*** Натали ***

Многословно получилось. .

Представим, что вы проснулись в 8:00, встали с правой ноги, умылись теплой водой и сделали себе кофе. .

Однако, вы могли проснуться раньше или позже 8:00, могли встать с левой ноги, умыться холодной водой и вместо кофе налить себе молока или вообще, чаю.

Вечер. Вы легли в постель. В зависимости от того, с какой ноги вы встали утром - вы легли на кровать с другой ноги, не с которой встали. В зависимости от того, какой водой вы умылись, вам становиться жарковато или наоборот, прохладно.

И пускай закончиться первым кофе или молоко (это не важно) , но на протяжении всего дня каждый человек совершает множество действий. Это касается одежды (можно одеть синию рубашку, а можно белую) , предметов (можно взять карандаш, а можно взять ручку) , зависит от того, в какую сторону мы идем и т. д. И каждое наше действие - это событие.

Теория струн подразумевает наличие бесконечного количества измерений, которое существует здесь и сейчас. И в зависимости от того, за какую "струну" мы тянем (т. е. какой выбор делаем) , зависит наше движение в пространстве-времени. От этого зависит то, по какой струне мы идем.

Так, например, надев белую рубашку мы бы могли остановиться на красном светофоре и привлечь внимание человека, который бы мог изменить всю нашу жизнь. А может, и наоборот, сократить ее...

Елена Кувшинова

Здесь тебе любую теорию раздолбают недоношенные людишки с начальным образованием. Главное - верь.

Юлия Черная

не пизди словесный понос ни грамма смысла

Чиж К.

Любимая теория моей бывшей девушки...