Rico Rico

может ли быть Господь быть ребенком? даже научные теории об устройстве это не отрицают то всякие струны то мячики вокруг

об устройстве вселенной.

Лидия Ежова

Бог это всё и нет нечего кроме него, Бог во всём и всё в нём и одновременно Бог вне всего.

Денис Петров

ты про какие мячики? поясни

Мишина Елена

Да, а ещё совсем не давно думали что вселенная это только наша галактика.
Теории, теории я думаю они не сильно приближают нас к пониманию сущности бытия.