Оксана Дендиберина

скажите пожалуйста, я сегодня купила айпад плашет в рострочку и сразу внесла первоначальную сумму, и потом об этом пожалел

Руслан

ели вы об это просто " ПОЖАЛЕЛИ " - то ни вернуть ни обменять вы его НЕ сможете
ибо ваш товар есть в ЭТОМ перечне

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

и этом случае причина " не понравился " НЕ ПРИМЕНИМА!

если же в товаре есть недостаток - тогда вперёд к продавцу !
предварительно прочитав ст 18 закона о защите прав потребителя

Александр Макаров

вернуть товар нельзя
пользуйтесь

Alen4Ik *

в чем заключается вопрос? не нравиться - неси обратно)

Елена Зубкова

А Аймозга там не продавали?