Вл
Владимир

Преснилась женщина с разными по цвету зрачками. Форма глаз тоже... один был намного больше другова.

Что то мне говорила но из ее речи не возможно было что то разобрать... просто набор букв и слов. .

Преснилась женщина с разными по цвету зрачками. Форма глаз тоже... один был намного больше другого.

Борька Богдан

Видеть во сне разные глаза – это кобману, возможных кознях вокруг вас и ваших действий.