Sereha Antipin

В 80-е годы я на Украине видел огромные поля с капустой, которая росла кустами высотой 1м. кто знает, что за сорт?

Ирина

похожа на брюсельскую.

Жанна

Если вам интересно могу прислать свою фотку с брюссельской капустой. Высота почти 2 метра. Кочанчики от 1до 3 см, и действительно почти ведро с куста.
Но больше всего меня поразила Японская редька дайкон. Ее длина от 70 до 1200 мм.