Ро
Роман

Я гражданин России, моя родная бабушка, которой 80 лет проживает в Украине, могу ли я выехать к ней на проживание и пол

значит я не могу прописаться и получить вид на жительство?

Алексей Никитин

На 3 месяца потом обратно!

Елена Тишкова

можно сделать визу, по которой в течение года ты можешь провести в другой стране не более 30 дней. Иначе вроде никак нельзя

An
Andrei

Еще спрашивайте. Ответы неточные.

Татьяна Швайгер

Оформить статус "зарубежного украинца" (если вы или ваши предки родом с Украины) - там есть какие-то преимущества.
Почитайте сайт украинского посольства: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]