Андрей *****

А в моем городе на юге Украины повалили Ленина еще пол года назад.. . короче собрлась огромная толпа желающая

снять Ленина. И собралась толпа защитников Ленина. Их было гораздо меньше. Была потасовка между радикальной молодежью Правого Сектора и Ленинцев. ПС победил, Ленинцы убежали.

Глава Города все это наблюдал, потом когда увидел кто побеждает, то сказал что сам снимет Ленина. Вызвал службу и сообща с гражданами Ильича сняли и увезли.. .

Вот такая вот.. . уличная демократия

Дмитрий Ленивкин

Ну а как - воля народа, это и есть фундамент демократии

Юлия Семёнова

Думаю что тут городской голова мудро поступил. Не допустил по крайней мере вандализма, а может даже спрятал где нибудь статую, до лучших времён.

Ирина Липейкене

в Калининграде ленина втихаря увезли на "реставрацию" назад поставили, кто знает? где протесты и возмущение по тв?

Ирина

Послушай меня мил человек Ленин - это тот кто, по сути своей, создал современную Украину.. . Хотите вы этого или нет но разрушая памятники Ленину- Вы РАЗРУШАЕТЕ ЦЕЛОСТНОСТЬ УКРАИНЫ- те. Все созданное им энергоинформационное поле.. . Следовательно СКОРО ОТ Украины останется КИЕВ И КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ.. . Это так к твоему СВЕДЕНИЮ... и это очень серьезно для самой Украины.. . ВЕРИТЕ В ЭТО ИЛИ НЕТ НО ЭТО ТАК И ЕСТЬ!! ! И ЭТО ИСТИНА....