Евгений Миргаязов

Помогите пожалуйста, где можно купить в интернет магазине видеокарту GeForce 8800 GT 1 Гб

Нет, просто ищу подходящую под блок питания, у меня всего на 400 Вт

Нина

А смысл искать это старьё, если её бюджетная GT640 делает при в несколько раз меньшем энергопотреблении

Елена Гусакова

Напиши в интернет название карты и добавь "купить" и все) Кстати я тоже слушаю скриллекса

Aleksei Minin

По его стоимости, можно лучше найти чего...

Юлия Матиевская

Тебе для экспериментов с духовкой?

Бери GTX 650 вместо неё

Ivann Peroff

Тебе в музей археологии.