Ол
Ольга

Подскажите новый телефон, не Тачскрин и не Сенсор. Хочу купить телефон, но предподчитаю телефоны с кнопками))

Александр Шеметов

Samsung S5610
+есть фонарик
+отличная камера
+отличный плеер (качество звучания)
+долго работает от батареи (неделя примерно при средней нагрузке, плеер+разговор)
+удобная клавиатура
+легкий (хотя я люблю увесистые аппараты, тут кому +, кому -)
+хороший сигнал
+есть 3G (хотя для инета он не очень удобный)

-большой слишком для кнопочника
-в комплектации только зарядка
-работает на яве, под приложения очень мало места, поэтому особо то установить туда что либо изприложений не получится
-нет функции записи разговора (диктофон есть)

так же рекомендую посмотреть Philips Xenium-ы (но там камеры не очень, и плееры по качеству хуже, ч ем у самсунга. Но батарею держат отлично)