Ма
Марина

дополнение к предыдущему вопросу. Распишу свою систему питания и физнагрузок, которая мною уже проверена пару месяцев

назад на мне. И год назад на моей подруге, которая похудела на 35 кг за 3 месяца. Итак. Исключаем жаренное. Соль уменьшаем в 5 раз. Сахар заменяем на фруктозу или сахарозаменитель. Едим только запеченую и вареную еду. Подсчет калорий. В день не больше 1200 ккал. (Кстати на такое кол-во ккал я никогда не ходила голодной. Едим только до 15.00 через каждые 2 часа по 200 грамм. Утром обязательна овсянка с тёртым яблоком на воде, без масла, можно пару таблов сахарозаменителя туда кинуть. После 15.00 разрешены только чай без сахара и вода. Часов в 19 можно съесть грейпфрут.

Далее. Физнагрузки. Утренняя пробежка обязательна. Живу на 9 этаже, так что лифтом не пользуемся ни в верх не вниз. Вечером, когда есть уже нельзя, а муж пришел голодный с работы, можно на время его трапезы свалить из дома и намотать гружок быстрой ходьбы вокруг квартала.

Ну вот и всё. И вот в день с таким режимом слетает от 300 грамм до 700 грамм.

Я так сбросила 10 кг за 3 недели. Но потом расслабилась и забросила. Но подруги мои не отчаялись и втянули меня в спор, о котором ведется речь в теме ниже.

Илья Кипер

А изначальный вес какой?
Просто я вешу 67 кг, и так устала от диет и срывов, а скинуть хочу много, 15 кг (
Как думаете смогу на этой диете и сколько времени мне понадобиться?

Алексей Гришкин

после 15часов - не есть? ?
да Вы убиваете свой обмен веществ таким "рационом"
если растянуть эти же 1200ккал на целый день- тоже можно неплохо худеть, но разница вот в чем- если питаться в течении дня небольшими порциями СБАЛАНСИРОВАНО на 1200(ЭТО МИНИМУМ-так организм не начнет ничего откладывать про запас) -вы похудеете без вреда для здоровья
а если не есть после 15часов-организм будет откладывать в жир каждый огурец, который Вы будете съедать с утра)
ведь логически, всю жизнь Вы же на таком рационе не просидите, все равно когда-то нужно будет переходить на нормальное питание-вот тогда то Ваш организм и вернет все сброшенные кг назад)
удачи Вам:)