Да
Дашуля

Если бы Приключения Незнайки написали в Латвии, например, то ка бы звали механиков Винтика и Шпунтика? Винтас и Шпунтас?

Ирочка Филатова

Смешной какой - сам спросил и сам ответил! :-))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Вот как у них бы звали Питера Пена, вот в чем вопрос.

Дмитрий Головкин

"Сынок, а как по латыни будут вилы? -Вилкус. -А как тогда навоз? -Навозикус. -Ну если тебя только этому в университете научили, то тогда бери вилкус, иди на дворкус кидать навозикус. "

Анатолий Богатых

Атас и Арамис

Олеся Ткаченко

Их бы расстреллялиии