Марина Кочеткова

Подскажите, вот есть американское имя CJ (си джей) . Это сокращённое от какого-то имени? Например, в GTA SA так звали

Карла. Но я как-то услышала по телеку, что так какую-то девку ещё называли иногда. Хотя зовут её Кортни вроде.

Александр

это джонн смит условное урезание имене как у русских александр саша шурик