Илья Слесарев

Слабая женщина - это страшная сила?))

Антон

А что собственно именно Вы вкладываете в понятие слабая женщина, прошу, ответьте, тогда и я отвечу=

Наталья Кривошеина

На сайте знакомства точка ру, где я иногда, извините, блюю от сытых рожиц девушек с собачками под мышкой.... уже два года назад я написал статейку: "Современные девушки не женщины, а дочки". Но если бы только дочки, и только для дрочки.
Но это дочки - дауны с претензией на ум, честь и совесть нашей эпохи. Эти недоразвитые создания - гораздо менее развиты нежели они же в 10 летнем их возрасте. Плюс наполненные неприкрытой злобой к мужчинам уже лишь за то, что хочется им кушать, а никто не хочет из мужчин за них просто так платить. Вся сила женщин, которую они получили от мужчин ввиде рабочих мест и высоких зарплат, ушла в борьбу этих женщин против своих же работадателей. Вместо ниши уважения они заняли яму ревности и зависти к мужикам. Теперь они бесятся в своих автомобилях, в своих кафе за СВОЕЙ чашкой каппучино. И стар и женский млад. И тем, кому 20 и те, кому 40. Иерархия разрушена. Теперь напишут, что женщина произошла не из ребра Адама, а из его простаты.
( для сведения - я не женоненавистник - просто такой стиль письма )

Женя

Жуткая