Сергей Сорокин

Планеты в мидпойнтах партнёра

Уважаемые астрологи, те, кто знаком с мидпойнтами и интересуется данной темой, помогите! )
Как интерпретировать данные планеты (мои) в мидпойнтах (синастрия) ?

Луна = Меркурий / Хирон 0°55'14"
Узел = Солнце / Марс 0°33'54"
Меркурий = Меркурий / Юпитер 0°19' 8"
Венера = Нептун / Хирон 0° 8'52"
Уран = Сатурн / Плутон 0°15'25"
Нептун = Плутон / Лилит 0°11' 2"
Южн. Узел = Солнце / Марс 0°33'54"
Лилит = Солнце / Венера 0°12' 4"
Лилит = Юпитер / Плутон 0°23'19"
Хирон = Уран / Нептун 0°13'46"

Дмитрий Савушкин

Добрый вечер, Диан.
Когда ты будешь анализировать мидпойнты (не важно, в натальной или синастрической картах) – производи их «ранжирование» по силе:
•на первом месте - средние точки между Светилами, Asc, MC и куспидами домов;
•на втором - средние точки между личностными планетами: Меркурий, Венера, Марс;
•на третьем – «социальные планеты» : Юпитер, Сатурн + Лунные Узлы + фиктивные точки: Черная и Белая Луна + астероиды и т. п.) ;
•на четвертом - высшие планеты: Уран, Нептун, Плутон, которыми, вообще-то, можно пренебречь.. .

Проведем подобную «процедуру» в твоем примере:
Узел = Солнце / Марс 0°33'54" («кармически» обусловленное притяжение, интерес к мужчине) ;
Лилит = Солнце / Венера 0°12' 4" (искушения через денежную сферу, либо через удовольствия) ;
Меркурий = Меркурий / Юпитер 0°19' 8" (ментальный интерес к «умным» словам и идеям партнера) ;
Луна = Меркурий / Хирон 0°55'14" (эмоциональная реакция на остроумие и шутки партнера) ;
Лилит = Юпитер / Плутон 0°23'19" (искушения через денежную сторону либо при обретении власти) ;

Уран = Сатурн / Плутон 0°15'25";
Венера = Нептун / Хирон 0° 8'52";
Нептун = Плутон / Лилит 0°11' 2";
Хирон = Уран / Нептун 0°13'46".
Аспектами последних четырех связок можно пренебречь…