Саша Белый

как по своему наталу узнать образ партнёра?

Роман Романов

женщине нужно посмотреть Марс и Управителя 7 дома (планеты в доме, если есть)
Аспекты Марса и его положение недвусмысленно подскажут кем будет Ваш избранник.
Обычно можно достаточно точно назвать род деятельности

Pavel Simindeyev

посмотрите в каком знаке в момент вашего рождения находилась Венера, этот знак и будет определять черты характера партнера

Лариса Близнякова

Смотрите в каком знаке и доме находится управитель 7-го дома. С большой вероятностью знак в котором находится управитель 7-го дома будет знаком Вашего избранника.

Shem Самойлов

смотря какие отношения вы имеете ввиду, если просто отношения, то нужно смотреть управителя 5 дома, если вас интересует брак, то 7, причём если вы родились днём, то сигнификатор брака будет солнце, если ночью, то марс.