Никита

Если деятельность не велась несколько лет и р/с заблокирован за неимением операций на нем, надо ли сдавать нулевые отч.?

Сейчас каждый квартал сдаю нулевую отчетность во все фонды и раз в год в налоговую. Закрывать ООО пока не хотим.

Прокопов Макс

Обязательно. И за предыдущие года тоже. Ели не упрощенка, то отчетов куча.

ОК
Ольга Королькова

Если не хотите закрывать ООО, сдавайте - потом меньше проблем будет.

Васелина

конечно нужно сдавать