Владимир Виноградов

Тестирование психики собаки. Ближайшее число?

Копаюсь в интернете, данных о таком тестировании крайне мало, подскажите, может кто знает, когда и где будет проводиться данный тест?
г. Москва.

Ближайшее тестирование (Т1) состоится 30.03.2013 г. на СПД Сосновая.
узнала сама, всем спасибо.

Ai
Aika

Мне кажется надо обратиться к кинологу, тут вам вряд ли что скажут, а вот шансы что кинологи в курсе есть. Может быть и сам проверит.

El
Elgo

найдите сайт питомника Гардерус и напишите на почту Владимиру Дорофееву, он в курсе всех подобных мероприятий. Или обратитесь в ближайший клуб, там должно быть расписание мероприятий.