Александр Вяткин

а скажи ка милая леди если мужчина не тратит на тебя ни копейки будешь ли ты с ним ?))

Сергей Селиванов

Нет... однозначно...

Оксаночка Шоколадка

что за глупые вопросы, девушка?? ? и как такой мог только возникнуть у тебя?

Андрей

Если у него в данный момент нет ни копейки, и он об этом переживает и хочет изменить ситуацию (т. е. не бездельник по жизни) , то конечно, буду - я же с ним не из-за денег.

Oxana Vergadoro

А потом женщины обижаются, когда мужчины называют их продажными и на все готовыми ради денег....

Катя Токарчук

в школе букварь скурила? хоть пиши грамотно, уважай этим прежде всего себя
нет, без траты денег на нее, она с ним не будет

Маргорита Вайнер

Я слишком РАЗБОРЧИВА, чтобы быть с таким!)

Серебряков Илья

Глупый вопрос. А кто расплачивается в кафе?... напополам делите стоимость?... а цветы, что ни разу не дарил?... даже шоколадку не покупал ни разу? ..много вопросов сразу навевает. Конечно, если парень встречается с девушкой, вряд ли он ее будет заставлять платить.. . Или Вы имеете ввиду, что не одевает Вас и не дает денег? Так он вообще-то и не обязан давать деньги Вам. Да даже самый экономный и то хоть чем-то угощает и что-то дарит... Просто кто-то тратиться на 5 000 рублей в месяц на даму, а кто-то в 500 000 рублей. Но в любом случае, мужчина тратит какую-то сумму... каким бы скупым и жадным он не был...