David

Девочки, подскажите!

В субботу порссорились с МЧ, даже не ссора, так размолвка, ничего серьезного, он с того дня прекратил со мной общение, полностью игнорирует, звоню-не отвечает или сбрасывает, удалил наши совместные фотографии. До этого момента все было очень хорошо! Подскажите, что можно сделать, чтобы хотя бы поговорить с ним, встречаемся недолго, но я не ожидала, что с первой ссорой вот так начнет игнорировать! Девушки, кто с таким сталкивался, подскажите как быть!

На
Наталья

Не унижайтесь и не бегайте за ним!!!! Или ваши отношения для него так мало значат, что он их так легко порвал. Или выпендивается и цену себе набивает! ! Но в любом случае, ессли человек позволяет себе игнорировать Вас, то стоит задуматься, а уважает ли он вас??

Татьяна Бодягина

Извени за откровенность, но наверное ты ему разонравилась, а сора была лишь поводом, за который он уцепился. Поверь, если бы ты ему реально нравилась он ты вытерпел и соры и еще кучу истерик, криков и т. д. Не парсь, он тебя недостоен, раз даже не хватило духу сказать все как есть! Зачем тебе такой хиляк? Ты достойна лучшего!))

Ма
Марат

И Вы переживаете из-за этой. . ТРЯПКИ? !
Невооруженным взглядом видно, что он потерял к Вам интерес, но ссыт сказать. Поэтому на мелкой ссорке он вырастил целый развод и девичью фамилию.
Ни в коем случае, не бегайте за ним и не стучитесь в эту закрытую, глупую дверь!
Не мужик, а тряпка какая-то!