Юрий Лосев

как узнать стоит ли PCI шина? а если нет то звука не будет? без нее не обойтись

нет звука на проигрывателях. в свойствах колонок- PCI шина- 0, устройств-2, функций-7.

Василий Иванов

PCI, стоит в любом случае, а звука нет не из-за нее. вам проще мастера пригласить чем тут пытаться найти помощи.

По
Поля

Смотри в диспетчере устройств. А также диспетчер Realtek HD.