Светлана Филиппова

Скачал программу, чтобы открыть все достижения в стиме для Team Fortress 2, открыл и теперь не нахожу вещи. Что делать?

Скачал программу, открыл все достижении, в итоге получил 23 предмета, и теперь вещи вообще не выпадают....

Rif Rif

Считай это платой за достижения. Да шучу, не парься, через неделю снова выпадет 15 штук вместе с ящиками.