Лана Беликова

C компом не понятно что! Пмогите что делать!!

В контакт не заходит пишет не верый пароль- хотя с другого компа без проблем, просят отправить смс, приходит что недостаточно средств хотя Вк не когда смс платными не было, так же в однокласниках, во всех поисковиках тоже, заходил в папку etsc- открывал файл hots там пусто потом удалил его без полезно что делать?

Алексей

Произведи (откат) восстановление системы на более раннее число. Кнопка пуск в строке пишешь Восстановление системы выйдет табло выбираешь период восстановления. Скачиваешь антивирусный сканер. Сканируешь обязательно комп, удаляешь вирусы. dr.web cureit и mbam

Татьяна Бодягина

Переустанови windows )

Ле
Лерока

Вирус. У Вас на компе. Куре Ит или Малваре.

Вера

ну удалять хост действительно бесполезно. а вообще неплохо бы проверить на вирусы, т. к. тут очевидно, что на компе червяк.

Евгений Борецкий

Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web CureIT!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.

Евгения Малова

антивирусом просканируй полностью!