Виталий Кузнецов

Ребят а как вам игра Tomb Raider? стоит ли в неё играть?

Александр Горбачев

Стоит обязательно. Только в лицензию.

Павел Иванюшенков

стоит, я прошел на одном дыхании правда на приставке

Татьяна Золотилова

если в последнюю 2013 года то да остальные дерьмо

Ев
Евгений

поиграй советую! там отличная графа хороший геймплэй хороший сюжет и многое другое

Lion

Не знаю как кто, но а я тебе советую! Причем эта игра самая покупаемая на этой неделе! За прошлую неделю её купило более 1 млн. человек! Она даже перебила продажи Crysis 3! Да и сама игра очень хорошая и проработанная.. . Он построена на вселенной Uncharted!