Сергей Васильев

Почему иногда в Warface (pve) умерёш вылетает игра? А в pvp нормуль комп хороший потянул Crysis 3 интернэт 4 мб/сек

Может есть статья об этой ошибке у друзей также бывает просто и мы заебались! Как исправить ?

Иди в задницу я четверть на петяры и четвяры кончил и уроки уже сделал какие надо было и ваще у меня выходные всю неделю и я имею права поиграть в комп !

Cтас Редька

Наверняка проблема в самой игре
Было обновление Warface и только там у меня начало вылетать после смерти.

Татьяна Афонина

Нет уж, померла так померла. Учи уроки, дурик. Как вы надоели со своей тупизной.