Ya Anechka

Ноги потеют сильно, к врачу ходил - это безсмысленно, крема не помогают. Я уже и незнаю как с этим бороться? что поможет?

К*
Катерина***** ***

Локальный гипергидроз лечат Ботоксом.

Валерия Слышкова

паста Теймурова очень хорошо помогает, в отличии от всех "чудных" дорогих кремов

Николай

ходи босиком

Al
Alex

Распространенная проблема для мужчин!
1. Термоэффект. Целый день в ботинках или кроссовках. Нужно по возможности давать стопам отдыхать от обуви.
2. Нервная система - стрессы и обилие бодрящих напитков (кофе, энергетики)
3. Неправильное питание, смещающее pH организма. Как ни странно, но переход на полувегетарианское питание с увеличением количества свежей зелени и отказ от пива помогло уже многим мужчинам.

Дмитрий

покупай кожаную обувь - в хорошей обуви ноги не потеют - проверено на себе!

Эльвира

1. Протирать стопы спиртом (водкой) после мытья.
2. Ванночки с содой.
3. Ванночки с настоем дубовой коры.

Имран Кхан

Да просто закаляйся и прежде всего ноги холодной водой с последующим ИНТЕНСИВНЫМ рстиранием. Неделать позже чем за 4 часа до сна

Илья Зернов

Пасту Теймкрова не пробовали?