Нахблянту Сукиблин

Чихнул поблизости больной скарлатиной, в лицо дать не успел, что теперь будет ? )

Джамшед Носиров

Пить водку, дезинфицироваться

Надежда Завгороднева

Нужно вернутся и дать в лицо иначе хана

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

не привлекут к уголовной ответственности за легкие телесные

Наталия Стольникова

а почему не успел? Тот убежал?

Андрей

Забыть! ! И впредь на это не обращать внимания"!!! Врачиработают по сорок лет в инф. больницах и никогда не болют!!

Ольга Рослова

Зависит от Вашего иммунитета-может пронесёт. Инкубационный период (время от момента заражения до появления первых признаков заболевания) скарлатины имеет продолжительность от нескольких часов до 12 дней. Бог даст-обойдётся.