Ольга Бреева

Что делать или как быть????

Я работаю в небольшой компании. Руковожу отделом. Среди сотрудников есть человек, который вставляет палки в колеса. Учит, делает замечания и наушничает зам. директору. Видно, что спит и видит себя на моем месте. Я пряма думаю, что делать и как быть???? Как поставить парня на место????

Александр Мишкин

Решить проблему силой.

Елена Ведерникова

Поспособствуйте переводу негодного сотрудника в другой отдел.

Строганов Василий

Просто добросовестно выполнять свою работу. Что бы этот хмырь знал свое место, а у зам директора не было сомнений менять кадры.

Василий

Смоделируйте ситуацию так, чтобы сделал ложный донос, если несколько раз его доносы не подтвердятся, положение его пошатнется, а ваше упрочится. С волками жить - по волчьи выть.

Александр Фатюхин

Если директора компании этот человек устраивает больше вас то лучше уволиться. Если директор Вас слушать не хочет то это бесполезно.