Елена Александрова

Для чего он это делает? И что мне делать?

Работаю уже несколько недель. И передо мной стоят важные задачи в организации. Пришёл недавно новый сотрудник и через несколько дней стал говорить что от меня зависит предприятие, что я самое главное звено, а все остальные сотрудники фигня, и постоянно упоминает с другими сотрудниками об этом. Мне неудобно поскольку нельзя так и чувствую что он издевается, и ставит меня в неловкое положение перед людьми.

J. Не Знакомлюсь Livingston

такие люди способны на подставу, раз вы тоже недавно работаете, то не надо конфликтовать, обычно жизнь расставит на свои места сама

Анатолий

поговори об этом с начальником лично. вообще, можешь сказать, что мешает тебе работать. а есть еще одно крутое средство- наглый игнор!) помогает всегда)

Ольга Сучкова

Он себя ставит в неловкое положение. Ведёт себя как неразумней дурачок. Никак не реагируйте или смотрите на него с вежливой улыбкой.

Адилет Султанов

Отличный сотрудник, через Вас хочет добиться повышения. Мне такие нравятся. Но лучше быть осторожным. Может и подставить. Пока идёте с ним на уровне "Я на ступень выше чем он - но полезен ему!", всё будет хорошо.

Александр Савинов

Написать заяву-по собственному желанию....

Ольга Ионова

останови его с такими глупыми разговорами
Скажи при всех и при нем в следующий раз, что любой важен, если честно и добросовестно трудится на своем месте
Тем более что так это и есть.
Должности просто так не выдумывают.
Каждый нужен для чего -то.