Галина Плёнсак

Помогите что с этим делать (

я сегодня на работе написала заявление на отпуск (2недели) . пришла в бугалтерию узнать сколько и когда мне начислят отпускные. мне в прямом смысле этого слова расмеялись в лицо и сказали что отпускные почти никаму не выплачивают ((( что мне делать? . это же не правильно (

Александр Толмачёв

уволся, устройся там где оплачивают))

Лиза Гончарова

Ну так в течении полугода Вам об этом никто ничего не говорил? Как другие то в отпуск уходили?
Вы, наверное, работаете неофициально? Тогда "закон для Вас не писан"
Или бывает такой вариант - платят не отпускные, а как бы зарплату.
То есть, например с 1 марта Вы в отпуске 2 недели. А в апреле получаете всю зарплату, которую начислили за весь март!
Ну и конечно, если эта "шарашкина контора", то лучше уходить не в отпуск, а увольняться...

Йо
Йохан

вообще-то должны выплачивать, либо, как это делают некоторые ЧП, эти же деньги уже заведомо распределены и выплачиваются с ЗП втечение года=)

Гриша

Таки да, если не собираются выплачивать, то вы их фиг выбьете, ну если только через суд: (

Мария Казамарова

типичная история - везде так.