Gregory Santoni

Что делать? Как быть? ПОМОГИТЕ!

Снегурила. Как на праздник. За десять часов непрерывной работы совсем не уставала... Завтра должна была ехать. С начальством договорилась, всё, она (=начальство) меня позвала. Всё ок. 21:07 - приходит смс "Вика отбой. Завтра не работаешь". Звоню, спрашиваю почему, ибо собралась уже, дела отложила. И на другом конце, как говорится, провода: "-Не подобающее снегурочке поведение... -Например -Без конкретных примеров... " И это после того, как меня хвалили все сопровождающие групп Дети души не чаяли... Что сделала не знаю. Даже предположить не могу. Кто-то насвистел начальству в уши, а я страдаю, хочу работать.. .

Вот как быть Напрашиваться и, быть может, надо мной сжалятся Или же быть гордой и больше никогда там не объявляться

Руслана Лебедева

Навевает то как будто вы хотите чтобы вас ктото пригласил и оплатил. это1ое
Вы например мне нравитесь, но платить я не собираюсь.
так как вы описали вы излучаете обояние, ничего не делать, ити гулять и праздновать зделать праздник самой себе. И написать мне письмо, цылую.

Олька

Я бы пришла и все лично выяснила. Плохая репутация еще никому не помогла.

Татьяна

Хорошими кадрами не разбрасываются - Значит - не поняла свои задачи.))

Руслан

а вам хоть заплатили.. или просто вас решили кинуть на деньги

Сергей Артюшенко

может к деду Морозу приставала при детях?:))

Елена Исмайлова

Нашлась более шустрая и более приятная или нужная начальнице кандидатура. Никто не оговаривал, дорогу перебежали. Гордость денег не прибавляет - позовут - надо идти. Или, если есть еще каналы, пока возможно проситься туда.

Юлия Дроздова

Подайте, объявление. И будьте самостоятельной снегурочкой!