Евгения

Не могу себя взять в руки и взяться за работу. Помогите советом, что делать.

Работаю дизайнером. Нужно сесть и сделать очень многое, а Я сижу и туплю уже дня 3 практически ничего не могу сделать, только начинаю и сразу становиться неохота делать. 5 минут поработаю — 40 минут фигнёй страдаю и от этого ещё и совесть мучает. Это очень сильно выматывает.

Алексей Коченов

Вспомни анекдот, как дали задание на год, русский приходит на сдачу и говорит: "А я не смог выполнить. У меня ВЧЕРА были гости". Составь план работы и отдыха. Не думай, что тебе сразу надо сделать и все. Разбей работу на этапы. Выполнила этап - ставь птису. Оборудуй рабочее место. Настрой домашних в стиле "Тссс.... папа пишет"

Сергей

Никогда не думала, что скажу, но вот говорю: пятьдесят грамм коньяка делают чудеса с работоспособностью творческих людей...

Амина Караева

К сожалению, такое бывает практически всегда, когда есть возможность что-либо неприятное отложить... Представь, что сдавать работу нужно послезавтра - и вперед....