Алексей

я хочу взять себя в руки, начать новую жизнь. . может, кто поможет советом. . кто так делал..

я хочу взять себя в руки, начать новую жизнь. . может, кто поможет советом. . кто так делал. .

хочу стать другим человеком, не нервничать, не сердиться по пустякам, контроллировать себя
стать общительной и позитивной
моя жизнь сейчас не такая, и у меня нет друзей, и это мешает мне быть счастливой
кроме того у меня много пошлости в голове. . если бы взять и перечеркнуть все. . но где взять поддержку. . я очень одинока, всегда одна, от родителей ждать поддержки не приходится. . у меня с ними товароденежные отношения

что вы думаете об этом?
реально ли измениться полностью в 13 лет?
с чего начать?

Tatiana R

Просто расти и все само сабой рассосется, и позитивчика побольше, и друзей найди реальных, а не виртуальных, и мама кстати тоже ДРУГ (только поймешь это когда вырастешь)