Максим Моисеенко

Хочу взять себя в руки!

Дело в том что я, занимался раньше у меня дома был турник в 3ем классе я подтягивался 10 раз даже физрук акуевал потом занимался самбо, кара-тэ, лёгкая гимнастика сейчас мне почти 22 у меня есть девушка я курю, но такой тупой график работы что не может совместить занятия спора - и работу, живу я один и отдохнуть и за кв заплатить итд итп я жилистый, но худой график -работы мне совсем не позволяет, заняться спортом и бросить курить а тем более я сам хочу, курю с 9го класса, самбо занимался год где-то лет в 10 каратэ с 12-14 и с тех пор связался не с той компанией начал курить попивать пивко и даже сейчас сижу с пивом даже не знаю зачем, хочу вернуться обратно в спорт посоветуйте что сделать? ((

Бахтиер Джабборов

"вернуться в спорт" :)))) это ржака! :)))))) спортсмен хуев :))))

Илья Власов

помандражировать что-ли?

Konstantin Popov

Совет один - брось курить, пить пиво, и найди хотя бы 30-40 мин. 3 раза в неделю на тренировки (этого вполне достаточно) и не надо никак себя оправдывать графиками работы или еще чем то. Просто - возьми и сделай, никаких компромиссов и жалости к себе.

Вячеслав Гостев

пей пиво дальше

И.
Иляна!!! ............

Тебе нужен человек, который будет тебе давать подзатыльников за вредные привычки и заставлять делать то, что полезно.

Если не хочешь, тогда воспитай в себе такого человека!

Ол
Ольга

Это напоминает плач Ярославны. Вы не спрашивайте а встаньте пораньше, либо перед сном выйдите на улицу пробежитесь, найдите турник- поподтягивайтесь. А находить причину не заниматься- удел лентяев.

Анастасия Гладкова

Ну и сиди тогда ной дальше! Никто за тебя это не сделает.
Это хорошо, что ты видишь свои ошибки и проблемы, так давай теперь соберись и исправь их!